Войти
elo4e4ka
44 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 09.12.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
399
записей
123
друга
42
подписчика
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Пчелы!!!

Федя нарисовал. Я считаю что очень похоже)) Не думаю что он так и хотел их рисовать,но когда нарисовал сказал: Пчелы!


2.11.возраст

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Трехлетие.

Меньше месяца осталось...

Итак, 1 год я сама хотела,это был мой праздник,ребенку с этого ни тепло,ни холодно. 2 года, по энерции отмечали широко,много,слишком много гостей,ребенок страдал,все гости-дети бегали орали,хватали его игрушки,угодили фитболом ему по голове,сломали пару подарков... И вот теперь трехлетие я совсем не хочу отмечать. Как раз тогда,когда именинник дорос до любви к детям-беготне... Но и с родителями сходить в парк или кафе ему тоже приятно не меньше... Что решить даж не знаю,решаю я,муж поддержит любой вариант.

Какие у вас идеи? И какие идеи подарочков? Давайте пообсуждаем!

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Запреты и противостояние.

Заметила недавно,что иногда Федя легко переносит запреты,горестно но спокойно,а иногда прямо зверь! Орет,дверью хлопает,бьется. Я проанализировала и поняла. Если ему просто что то нельзя: конфетку,музыку в темноте перед сном, лего в магазине и т.п. то он горюет,может и всплакнуть,но без всплесков. А вот если ты прерываешь его деятельность: мешаешь кота пугать, лазать руками в тарелке, лепить пластилин на тв и т.п. то жди бури! Совсем не может, бедняга,совладать с собой, он весь в процессе и тут на тебе! Надо закончить! Но отвлекается быстро) через минутку уже хороший мальчик)))вот он сидит,лицо в краске)

А ваши как?


7
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
2.11

Ну,что ж такое... пишу раз в месяц! Атата мне)))

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Стрижка новая.

Подстригли Федюна. Сделали горшочек. Сидел отлично,стригли 20 минут не меньше,мультик смотрел)

Теперь на три года стричь будем,как я еще не придумала)

Фото было

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Что привезти из Тая?

Девочки, посоветуйте что нибудь конкретное супер-пупер необходимое))) Муж летит в Тайланд, надо заказывать подарки,но конкретные и нужные))

Кокосовое масло само собой,им я всегда пользуюсь,а вот что еще? Для тела/лица/волос...хоть для чего. Есть какие то мастхэвы?

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Селфи)))

СтОит Феде увидеть себя на экране фронтальной камеры,он сразу открывает рот!😂😂😂

Такой вот прикол новый))) теперь все селфи такие!)))

Вот сидел ребенок,сок попивал...а тут мать с телефоном!





elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Лого!

Федина мордашка теперь красуется на логотипе папиной компании))) И почему эта идея не пришла ему раньше?)

Моя подруга говорит, что не очень похож...а по мне так больше и не надо, это же не фото а картинка!))) узнаваем для нас)

Я так довольна)))

Итак, логотип!

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Наш 2016-ый!

Совсем не пишу. Но читаю всех)))

Новый год отмечали в кафе как всегда. Федя с бабушкой. Уснул в 23.50.

Мы,волею судеб, оказались у бабушки на проживании))) Папа наш работает с 3-его числа,а мы развлекаемся как можем. Хотя на улице -20-25 но мы гуляем,катаемся с горок)

Ходили в контактный зоопарк.

Федя ходит с бабушкой в гости,в связи с этим выучил слово "пиво"🙊🙊🙊

Ездили к прабабушке. Мальчишка прекрасно себя ведет.

Болтает,смешит нас,с ним так весело,бывает,смеемся до слез😂

Дался подстричь челку,такой смешной теперь)))

Фото за все дни

Федор
13 лет 1 месяц