

запеченая свекла, мягкий козий сыр, руколла, обжаренные семечки (круче конечно кедровые орешки было б)) и бальзамик
ням-ням! вспоминаю и слюнки текут...всем советую!


запеченая свекла, мягкий козий сыр, руколла, обжаренные семечки (круче конечно кедровые орешки было б)) и бальзамик
ням-ням! вспоминаю и слюнки текут...всем советую!