Вот с такими красными и шершавыми щеками доча вернулась от бабушки. Сначала бабушка пыталась доказать что это румянец от солнца, потом что это мне кажется и раньше все дети такие были (не сомневаюсь ), потом признала сто диатез -аллергия...но вот на что? Думаю на домашнего приготовления творог или ягоды, не знаю что ей еще давали. Как действовать ? Идти завтра к врачу? Высыпало ярко обе щеки и за ушами....

