вот что я делала вчера ! кайф)
торт с трюфелем из черного бельгийского шоколада, с кремом из фундучного пралине, и свежей клубникой в белом шоколаде 

вот что я делала вчера ! кайф)
торт с трюфелем из черного бельгийского шоколада, с кремом из фундучного пралине, и свежей клубникой в белом шоколаде 

Сонь, ну скажи, как ты умудряешься быть супер женщиной???) столько вкусного готовишь и стройняшка????
ты девушка с шикарной грудью и скулами)
Дааааа! А я все стесняюсь про грудь писать... 
спасибочки, но не в этом счастье))) а в худых ногах)
Ахаха ))) Крылья, лапы... главное - хвост! )))
а что стесняться,такие красотки и умницы,как Соня,большая редкость, их надо хвалить)))
очень классная новая ава! ты такая другая на ней, естественная и мудрая, супер
Мамадарахая! Я аж слюну сглотнула!
Рецепт в студию, пожалста!
рецепт прост до неприличия (только в наличии должно быть фундучное пралине... готовила на работе)
сливки и шоколад, шоколадный бисквит на сметане. ну и само пралине плюс сливки
ням ням!!! если бы я так умела, я бы точно никогда не похудела 
я тоже вчера торт пекла, но получилось совсем не так аппетитно))) а твой торт очень красивый!
а как вкусно....не хотелось делиться с гостями)