Сяду писать, вроде начну, а такая тягомотина получается. Бррр.
Я просто устала наверное. Такой был май сложный и долгий, просто нескончаемый. А впереди лето... Из эмоций - пустота. Вообще провал полный. Гонка эта сумасшедшая меня потрепала и истощила. Нужно перезагрузиться, зарядиться энергией, где брать ее только...
Хочу в деревню, в лес, в баньке париться, купаться в озере, грибы собирать, спать на перине, пахнущей солнцем и летом, читать при свете торшера до глубокой ночи, хочу чай с ягодами и блины со сгущенкой, хочу воды ледяной из колодца, хочу просто побыть в тишине, понаблюдать как дети играют, как солнце клонится к закату... Я устала. И сна нет. И сил нет.
Завтра будет лучше, завтра будут планы, будут дела, бесконечный круговорот забот.
Это все потому, что нет никого рядом. Только я, детки и работа. Много работы. И все навалилось на меня какой-то ношей неподъемной. Мужа нет вечно. Надеюсь скоро станет полегче. Девочки, как вы живете в одиночку?? Выть же охота... Вечера эти пустые... И радость разделить не с кем. И печаль. Шлю фотки мужу в ватсапе с наших прогулок, с Жениных подготовительных занятий к соревнованиям, столько интересного происходит, такой возраст у детей классный. А я как лимон выжатый.
Понимаю, что нужна разрядка, нужно искать выход из замкнутого круга.
Девочки, ростовчанки, если меня еще кто-то читает, не разбежались от моих редких постов!) Посоветуйте где у нас в городе есть банька, куда можно прийти с подружкой, просто попариться, поухаживать за собой? Без сексуально-отдыхательно-алкогольного подтекста!))