Войти

Лабиринт!!!_)))

тоже люблю лабиринт)

0
12.06.2016

Да, очень удобный магазин! Во всем меня устраивает!)) Я долго пользовалась чужой скидкой накопительной, но потом решила свою накопить, так гораздо удобнее!))

0
13.06.2016

у меня макси скидка с садика) помогла купить пособия и вышла сразу на макси

0
14.06.2016

У меня уже 14%))

0
15.06.2016

Ну и макс и 15)я протоколы часто использую,ловлю акции😉фанат магазина короче😉

0
15.06.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Вопрос к тебе как к эксперту. Я скоро еду в Россию вот думаю может сделать заказ через этот инет магазин и пусть пока пришлют родителям или проще купить в магазине на месте. Что дешевле?

0
15.06.2016

Однозначно заказывай на адрес родителей!)) Даже не сомневайся)) Дешевле, проще все спокойно выбрать, привезут бесплатно, а ты просто заберешь и все!

0
15.06.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

А сколько времени максимум с момента заказа и домой приходит?

0
16.06.2016

Так это зависит от того, где родители живут! Ко мне из Москвы за 5 дней приходит обычно!

0
18.06.2016
марианна
Москва

Люда, напишите плиз про оконные занавески ?

0
12.06.2016
Вот она, эта книга! Очень рекомендую обратить внимание. С различных сторон!) Рисунки хороши и как пример эскизов, для тех, кто работает со шторами, книга просто клад! И много вариантов описано элементов штор и их комбинаций.
Море иллюстраций и цена хорошая.
0
13.06.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Ценные экземплярчики;)

0
11.06.2016

Маленькая радость))

0
13.06.2016
Инфографика. Вместо слов! 7 фэшн-иллюстраторов из Instagram

Похожие записи