Я очень счастлива, что вхожу в новый год спокойно, без кризисов, без качки и штормов, без эмоциональных ям... Я очень хочу пожелать себе мудрости, укрепления умения искать гармонию и баланс! И любви!!!))) Пусть этот год будет про любовь!)) И про прощение. Важно уметь прощать и отпускать.
А я раньше думала, что в 31 - это уже такие "тетки".... неужели и я доросла??!!)) С ума сойти))) Ну что же, буду встречать!)))









Желаю мира и гармонии в душе, красоты вокруг и сказки в мечтах!
