Таунхаус. Красногорск.

Как я соскучилась по твоим проектам)))) Красотища же!!!!
23.07.2018
Спасибо, Катюша!!)))
23.07.2018
По порядку: 1. Есть отличные идеи - украду себе)) 2. Не нравится освещение, но это мои тараканы. 3. Не согласна с девушкой на счет прихожки. Самой предстоит тоже самое и другого выхода с зеркалом не вижу. 4. Кинь, пожалуйста, ссылкой на зеленый диван, обои в детской(карта) и мягкие игрушки-карандаши. 5. Ступенька в ванной это желание заказчика или необходимость? (Тоже намечается ступень в ванной, а хочется этого избежать). 6. Ты как всегда умница))))
22.07.2018
Привет ,Сашенька!))) Спасибо большое! По дивану дам контакты в лс, очень круто ребята делают на заказ и по цене адекватно и качество отличное! Обои с али. найду. Мягкие карандаши - Ярмарка мастеров. Ступенька в ванной - необходимость в данном случае ,потому что ванна встроена в подиум, он 75 см высотой, соответственно нужна ступенька. И да, такую конструкцию сам заказчик просил, непременно хотел ванну под окном. Я отговаривала очень. Но иногда это невозможно))
23.07.2018
У меня ванна тоже на ступеньки, а очень не нравится, плюс т к один раз подскользнулась.. Счас развернули ванну, а потом очень хочу избавиться от этой степени, и но будем смотреть по факту. А проект шикарен, и столько труда! 💕
27.08.2018
Издалека красиво) но имея некоторый опыт сразу два вопроса)))) 1. В шикарном хозяйском санузле душ принять невозможно же? И 2. В прихожей открытая вешалка напротив зеркала. Глядя в зеркало хозяева и гости будут всегда на фоне какафонии открытой вешалки. С остальным не сталкивалась, поэтому просто красиво))
21.07.2018
Спасибо. Душ принимать там вообще не планируется, но лейка душевая есть, обычная выдвижная модель, голову помыть, например. В зеркале прихожей полагаю, нужно просто окинуть себя взглядом перед выходом. Убедиться, что край юбки не попал в колготы...)) При входе шкаф для вещей как раз двойной, с зеркалами который ,вот он для хозяйских вещей. А в прихожей я не думаю ,что будет толпиться и рассматривать себя толпа гостей)) Зеркал еще так много в доме!)
22.07.2018
А, то есть в ванной полежали, а в душ после ванной на первый этаж пошлепали?)))
22.07.2018
Не поняла. Для чего так делать? У многих в ваннах нет душевой стойки, только лейка и есть. В этой ванной вообще другая концепция, тут вообще не предусмотрен прием душа. И я не думаю ,что будь даже в одной комнате ванна и душевая кабина, что кто-то ходит из ванны в кабину...)) Хотя наверное кому как удобнее.
22.07.2018
Вот именно, вставая из пенной ванны (да из любой, собственно кроме лечебной) люди обычно споласкиваются душем, и в случае если ванна ну вообще, никак для душа не приспособлена (на фоне панорамного окна, без шторок защитных) переходят в душевую и заканчивают водные процедуры. В противном случае придется это делать на корточках или засвечиваться пере соседями 🙈, а потом еще и всю ванную подтирать)))) Но некоторые заказчики понимают это не на этапе проекта, а по факту использования. Увы)
22.07.2018
Для ополаскивания есть лейка, рядом в краном для воды. Спасибо за рекомендации! На окне помимо декоративной шторы еще и рулонка, которая защищает от соседей. Если бы я была столь категорична, мне было бы очень сложно работать в сфере услуг. Я предприняла в данном случае все возможное для данного заказчика.
22.07.2018
Я не осуждаю ни вас ни заказчика, но сообщество имеет много читателей, многие ищут решения для себя. Пусть читают и имеют в виду)
22.07.2018
Сообщество? Я думаю, что у всех свои бытовые привычки все же.
22.07.2018
Не заметила что читаю не сообщество))) просто я подписана на дизайн, и подумала что пост и там тоже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Конечно привычки у всех свои, но не все про них помнят! Я сама однажды осталась без ванной и через год взвыла))) хотя реально ванну принимаю раз в месяц, но оказалось что этот раз мне жизненно необходим и гораздо важнее сэкономленного пространства. И все же остаться без возможности принять душ в хозяйском санузле я считаю промахом заказчика. Уверена он еще повздыхает на этот счет)
22.07.2018
Часто ванну вообще ассоциируют с маленькими детьми, мол им нужно, а взрослому лучше душ. Мы сначала делали ванну справа от входа, но прямо категорично ему хотелось чтобы ванна была именно у окна. Согласна, тут много спорных нюансов, но убедить мужчину ,что он неправ - не представилось возможным)
22.07.2018
Мы жили в шикарном отеле, и над ванной было мансардное окно, так что в ванной в полныйрост и не встанешь, зато вид на горы и звезды незабываемый, и рядом с ванной душевая кабина со сливом в пол и ограждением из прозрачного стекла - совершенно не нарушала стиль интерьера, но функционально очень нужна. Вот мне тогда и стало понятно что такое безупречный хозяйский санузел)))
22.07.2018
Это здорово! Особенно когда позволяет пространство.
22.07.2018
А в каком сообществе видно пост? Я думала, что только в моем дневнике.
22.07.2018
Очень красиво! Людочка, вы волшебница. После этого проекта ещё больше хочется свой дом, надеюсь в будущем году наша мечта исполнится.
21.07.2018
Большое спасибо! От всей души желаю исполнения!)) Надо нам познакомиться в живую!)) Я правда совсем не любитель площадок...
21.07.2018
Спасибо! Да нужно обязательно познакомится, я думаю девочкам было бы интересно вместе. Я тоже не люблю площадки, особенно наши. Мы по утрам стараемся куда-то уехать либо на новую набережную, либо в парк в центре.
21.07.2018
Мы тоже чаще в парке гуляем, или в Ростов убегаем))
22.07.2018
Красиво! Вот лестницу лучше с пролётами сделать, по опыту так удобнее.
21.07.2018
Спасибо! Учту на будущее рекомендацию! Но Вы же понимаете, с лестницей вообще у каждого свой идеал в голове. Есть и стеклянные и круглые и металлические, и с просветами и сплошные... и даже с книжными полками между ступеней) С пролетами в данном конкретном случае мы просто не войдем в проем между этажей. Высота ступеней в таком случае будет запредельная.
21.07.2018
Я вообще сначала подумала это ваш дом)
21.07.2018
Если бы!)) Это одна из моих работ!)
21.07.2018
Красотище!!!!!Детская супер!!!!!
21.07.2018
было бы здорово увидеть результат - особенно детскую и санузел зеленый) Интересно потолки придумала над лестничным пролетом.
21.07.2018
Санузел должен быть просто невероятный!!! Там плитка по 15 тысяч за квадрат, ручная работа, роскошная!!! ДЕтская - my love!)))
21.07.2018
👍
21.07.2018
Бюджетный проект, работа в параллель с бригадой. Нежный девичий интерьер