Рейтинговое платье.

А ей разрешат судьи в таких платьях на паркет выходить? Она же по возрасту ещё маленькая, у нас вот очень строгие требования к рейтинговым платьям и выпустили бы как раз в таком, как Вы и купили, ограничений то ведь много очень. Мне наоборот бархат нравится на паркете, особенно такой вот - мраморный. Он отлично играет при хорошей освещенности :)
30.07.2019
Гипюр, велюр, органзу - точно разрешают и видела на паркете подобные платья. Конечно мы за разрешенный вариант! Заказали платье, к концу недели ждем, покажу!) Остановились на велюре как раз, но розовом, как у Барби.
13.08.2019
Да, покажите обязательно :) Может идей подчерпну, тоже скоро сезон начнется и нужно будет шить... Я имела в виду не то, что запрещен велюр/органза/гипюр, а сами модели как на фотографиях. У нас не допускают подол разной длины, не допускают бантики на поясах, не допускают не дублированный гипюр (без подклада), не допускают ригелин в открытом виде с нашитыми на него полосами (разрешено только в подгиб). В общем у нас можно только цветом на турнире выделиться, вот так и возим сразу несколько платьев с собой разного цвета. Смотрим по факту каких цветов платьев меньше всего в нашей группе, то и одеваем. Точнее партнерша наша одевает. Нам самим только галстук на бабочку менять можно 🙃
14.08.2019
Очень это понравилось)) Мы с дочерью вдохновились танцами Жени и тоже начнём заниматься уже с сентября))))
22.07.2019
Балдею от вашей принцессы....ну красавица загляденье просто!!!!!😍
20.07.2019
Спасибо большое! Очень приятно!))
21.07.2019
Какие потрясающие гипюровые платья! Я не поняла, надо помочь с выбором? Все супер, кроме бархатных, они как то дешевят. Особенно мне понравились после фото с Женей, второе, шестое, 12 и 14 и последнее. По мне, так 12 самый шик!
20.07.2019
Вот и у нас гипюр сейчас, хорошая юбка, много ткани, складки красиво лежат, красиво в танце работают, подклад шикарный с утяжелителем. Потому я и хочу сейчас тоже красивое платье, не хочу лишь бы какое( Спасибо за советы, тоже очень нравятся гипюровые. И бархат уже приелся тоже и выглядит он на паркете не очень эффектно. Хотя на Жене цвет красивый, ей идет.
20.07.2019
Скажу тебе по секрету( )) ) как судья соревнований, что платье имеет огромное значение, когда на ребенке красивый костюм, на спортсмена смотришь по другому, и скрадываются помарки в исполнении, а если одевают большеватое или маленькое, или вообще платье плохо сидит, вот не поверишь, ребенок смотрится в исполнении по другому. Надеюсь ты поняла о чем я.
20.07.2019
Да я и сама всё это замечаю! И платье и прическа и туфли и вообще общее впечатление от ребенка - важно всё! Потому я и стараюсь каждый раз ,чтобы была с иголочки!
20.07.2019
Старочеркасск Наш июль! Будни многомамы...