У нас все идет на лад, слава Богу! Я ищу позитивное в каждом дне и не позволяю себе грустить!
Детки поправились, у Женечки еще есть остаточное подкашливание по утрам иногда, но в целом она здорова. Гошенька тоже справился с простудой. Вчера был ровно год с того самого "Гошулькиного" цикла!)) А уже лежит такой пупсик, "разговаривает" во всю))

- Женечка, посмотри за братиком, пока я носочки сложу)))
Заботливая)))) Укрыла его, игрушки дала)))
Улыбашенька наш любимый))


Это мы в ожидании грозы! Женечка фотографирует!

Вообще у нее гроза столько восторгов вызывает! Не боится совсем)) То ли книжка и разговоры помогли, то ли просто повзрослела))

Селфи)))

Еще дочулькин шедевр))) Кто б нас еще сфоткал...))

В четверг сыночку будет уже 3 месяца! Напишу тогда отчетик о нем))
Особо ничего нового делать не научился)) Но эмоционально очень развился - улыбается, хохочет, реагирует на нас всех улыбками, много гулит, целыми днями без устали!
Потекли слюнки, вечно мокрая борода)) Нашел свои кулачки, мусолит их постоянно, и на ручках когда ношу, мусолит плечи мои)) Переворачивается с животика на бочка очень ловко, вообще очень активный, крутит головой, в ванной активничает, выкручивается на руках, еле удержишь порой! А что будет дальше...)) На прогулке не спит, лежит глазеет на небо, деревья... и попробуй закрой капор, начинает кукситься и реветь)) скучно! Игрушки разглядывает под настроение с большим интересом, а вот держать не спешит. Зато меня за руки хватает, за одежду, грудь начал мять во время кормежки))
Режима нет. Кушает когда захочет. Спит все еще много, но уже более чутко, уговариваю постоянно доченьку пожалеть братика и дать ему поспать)) Если слышит детский плач, сам сразу начинает делать ротик коромыслом и похныкивать)) Солидарный парень))
Я уже кушаю много фруктов-овощей, высыпаний нет, поэтому не ограничиваю себя.
Смесью больше не докармливала, сегодня тоже была безмолочная ночь, но он упорно провисел на пустой груди... к обеду молоко пришло более менее. Хотя конечно не молочные реки...( Но я стараюсь и Гошик старается!)
Завтра к 6 часам ведем доченьку к педиатру, за новыми направлениями на анализы, продолжим подготовку к операции. Скорее бы все это закончилось! Так сложно ее ограничивать в движениях! Из-за этого не могу поехать отдохнуть с ней к родственникам( ЭКГ тоже придется переделывать, из-за того, что она очень кричала, ЭКГ не информативен( Выявил проблемы. Нужно переделать, теперь предстоит уговорить ее сделать спокойно!
В четверг идти с Гошиком к педиатру и к окулисту, а завтра в 7 утра записаться к неврологу)
Папа с детишками)
- Мама, у тебя две детишки - Женечка и Гошенька))) 
Говорит, что ей нужна еще сестренка! А лучше две!))))

Велик - спасение на прогулках! Хотя все равно и бегает и скачет...


Младший член семьи веселится)))) Вечно веселый ребенок!


Моя душа!!!! Ангелочек просто с виду.... И по сути - чертенок в юбке!!!
- Мама, я дикая!!!)))
- Я вижу, доченька, вижу...
Постоянная у нас идет борьба за уборку игрушек)) Грожусь выкинуть все на фиг! Она говорит, ну выкинь))) Козюлька вредная!)))

Горит уже, как нужно блендер покупать!! Я без него, как без рук! Нужно выбраться на выходных, и запустить руку в свою заначку...
У меня бесконечная чехарда - дети-работа-муж-дом-дети... Аааа... Иногда в 2 ложусь, а в 4 уже Гошик просыпается... А потом уже не сон, а так, одно название. Разрываюсь между всеми делами и хотелками...
В свободные минутки стараюсь не забывать, что я все еще женщина, ухаживаю за собой, занимаюсь спортом. Скоро волосы все выпадут и не нужно будет тратить на них свое время)) Я даже красить боюсь, чтобы последние не выпали))
Женя хотел поехать на рыбалку на выходных, но похоже не в этот раз, пока не потяну одна остаться. Не готова.

