Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наши дела)

Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Какие Вы милые!!!!)))) Гошик такое чудо, и в правду ребенок-улыбашка!!!!!! Женечка у вас прелестна, и очень сильно любит своего братика, это так видно)))) И я думаю это заслуга твоя Людмилочка, ты сама такая открытая, чистая и очень доборая!!!! Пусть все у вас будет хорошо, пусть все получиться, сил тебе побольше, детки быстро растут, скоро тебе полегче будет, не заметишь как третьего малыша захочется и сил будет на все хватать!!!!! И самое главное Здоровья вашей семье и любви, пусть растёт с каждым дней и крепнет только!!!!!!
0
02.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное, Еленочка!!!!))

Очень приятно такие пожелания читать!

0
03.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Каждый раз любуюсь вами, детки прелестные, такие аккуратненькие, сразу видно, как мамочка в них души не чает. Здоровья вам!

0
02.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Огромное спасибо, Аня! Очень приятно!)))

Детки — моя гордость, моя радость и отрада!

0
03.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Вы замечательные!!!!!!!!Здоровья и счастья Вашей семье!
0
02.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Оксана!!! Взаимно! super_smilies086.gif

0
03.06.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Женечка у вас озорница такая, глазки как у лисёнка, но такая нежная и пушистая)))))) Чистый и светлый ребеночек!!!! А Гошик мне кажется любимчиком девочек будет, он такой завлекашка маленький, глазки у него просто прелесть))))
0
02.06.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А что за книжка помогла? Мариша тоже грозу боится
0
04.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Мы в прошлом году ее читали раз 20, Надюша!))) Называется "Смелый ослик", из серии книг Блестящие истории! Нам подарили ее года 3 назад. Женечка тоже раньше боялась, но может просто переросла))) У нас еще книга есть шикарная про природные явления, мы там рассматривали и грозу и торнадо и ураганы, я рассказывала что и почему, и по Дискавери мы смотрели передачи про природные катастрофы, она много расспрашивает, интересуется. И теперь для нее гроза — нечто захватывающее и долгожданное! 

0
05.06.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, возьму на заметку!!
0
07.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Людочка, какие же Вы позитивные))))))
0
03.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Юлечка! А как же иначе?)) Погрустить всегда успеется! Я стараюсь ограждать себя и семью от негатива!

0
04.06.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Вы такие хорошенькие все!!!
0
02.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Верочка!!!

0
03.06.2015
Чувствую себя недомамой((( Пятничное)

Похожие записи