Наша весна продолжается! Или скорее плавно перетекает в лето!) На улице уже начинаем подпекаться, если не пользоваться кремом и все чаще ищем тень ,чем пытаемся выбраться на солнышко) Я все еще не закупилась новыми летними вещами... несознательная мать! Хотя вот были в детском мире, есть симпатичные платьица и комбез мне там так понравился! Надо будет вернуться. А вот обувь что-то еще не появилась, только завоз был как раз везде. Так что впереди шопинг. И некст надо полистать)
Сходила я на родительское собрание. Послушала про то ,что детей надо не таблице умножения учить ,а попу подтирать самостоятельно ,а не учителя просить... Ндаааа... Неужели и такие дети придут???!!! С учителем до сих пор мы не знакомы. В августе только распределят детей и познакомимся с учителем. Вот и как тут кого-то выбирать?! Снова будет перенабор, а значит большие классы... эх. Надеюсь все будет хорошо.
Кстати, многие спрашивали, как же мы съездили на соревнования!) Съездили хорошо... но там Жене вдруг стало дурно, тошнило... ну и конечно я ее сняла с соревнований и мы поехали домой. Думали и вирус и усталость... не знаем. Ни вируса, ничего. Может укачало... Короче вот так круто скатались просто так. Устали с мужем ужасно, деньги потратили, прическа, регистрация, все дела...))) Теперь в мае едем в Ростове в Вертоле выступать. Оформили нам зачетную классификационную книжку, так что мы как взрослые теперь)) Тренирует 5 танцев: джайв, вальс, ча-ча-ча, квик-степ и румбу, но соревнуемся пока двумя. Уже в следующем году будем расширять соревновательную программу. Рекомендуют добавить еще уроки, но скорее мы добавим английский!))
Записала обоих на июнь в летний лагерь. Попробуем... Как пойдет!)) С осени Гошу тоже буду водить в детский центр. На Знайку, на танцы. На танцах уже нас поделили)) Хочу чтобы сейчас адаптировался с Женей, а потом думаю уже будет ходить с удовольствием и сам. Ему проще с сестрой конечно, не так страшно))







