10 лет

Платно/бесплатно

Ну ктож тут спорить будет)))Вы правы..Но вот у меня, например, плтаный узист...Вы браал его не по принципу "платности" а по реккомендациям)Все кто к ней ходил не жалуются в диагнозах ее))Была б она в бесплатной клинике так все равно ходила б к ней)
16.12.2013
А меня в ЖК даже не спросили что я пью. Отправили на какое-то допотопное Узи без второго экрана, причем насильно (я до этого платно прошла, со всеми удобствами). В УЗИ бесплатном, в очереди, я просидела 5 часов и посмотрели минут 5..... ЗАЧЕМ? Я МОГУ ЗАПЛАТИТЬ. В ЖК те анализы, которые мне нужны - меня посылают на другой конец города, платно. А в ЖК мне только на последнем сеансе вот живот померяли - а так только взвешивают. 
16.12.2013
Ну это другой вопрос, я тоже знаю такие классные клиники , где ты никому не нужен нафиг, пришла галочку поставила и все.....но всех то под одну гребенку нельзя. А на счет двух мониторов-это уж извините уже прихоти....врачу главное посмотреть все ли хорошо и дать заключение, а не увлекательный фильм показывать. Посмотреть фильм-да, платно пожалуйста.
16.12.2013
У нас тут совсем менталитет другой. Не заплатишь - всем чихать на тебя.Я считаю, что УЗИ должно быть с 2мя экранами. Почему это я не могу смотреть на своего ребенка? Это больше мне нужно, чем врачу. Так нас ЗАСТАВЛЯЮТ бесплатно ходить. Придук в ЖК - письменный отказ от бесплатных узи напишу, пусть посылают туда тех, кому пофиг.
16.12.2013
Согласна на 100%! Прошлая беременность проходила очень неспокойно, поэтому очень много перестраховывалась и обращалась в платную медицину. И не раз мне попусту трепали нервы. Правда и в ЖК встречаются разные врачи, но за это хотя бы не надо платить. А когда отдаешь круглую сумму очень хочется надеяться на элементарную вежливость и грамотность специалиста, что бывает далеко не всегда...
16.12.2013
Я тоже только нервы потрепала...теперь платно только если просто посмотреть на малыша, а не за комментариями "специалистов".
16.12.2013
Согласна! Я вообще против платных клиник. Вот про УЗИ я писала именно про отличных платных специалистах, с именем. Вот Донов например. С 89 года известный узист, стоит просто чуть дороже обычных. Он за эти годы много клиник сменил, и дело не в них, а в нем. Я тщательно выбирала специалиста
16.12.2013
Но тут то акцент на специалиста идет и ясное дело,что даже если б он был бесплатный и  с очередью в 2 месяца и монитор в его кабинете был бы один...все равно стремление к нему попасть было бы огромным!  Но многие пишут, только ПЛАТНО...просто так, будто платно-это гарантия успеха . А по факту обычная обдираловка денег...а за счет чего? За счет нервов мамы и малыша.....специалистами таких врачей назвать нельзя я считаю. 
16.12.2013
Накипело!!!!