Пару деньков и нам 7 месяцев! В понедельник по-потихоньку пополз, еще конечно очень не уверенно, но уже))
вчера с утреца сел, а вечером на четвереньках оперся о бортики кровати и стоит скачет)
вот такой молодчинка! больше "говорить" стал. прям скачок у нас на этой неделе!
Мама мальчика (6 месяцев)
Санкт-Петербург