Есть ли пальчиковые краски для малышей 8 месяцев? вот вообщем-то и весь вопрос)))
Девочки, сразу два вопроса) делитесь опытом)
1.Какой выбрать стульчик для ванной? у кого какой? довольны?
2.Купили комбез Рейма без "ножек", какие пинетки купить? и где? (Питер или интернет-магазин).
Всем спасибо!
Девочки, у кого в 7 мес. ребеночек уже встал, не было ли никаких проблем потом с ножками? не рано ли это?
Вот в общем-то и весь вопрос) 
Девочки, ни раз читала как мамы учат деток правильно деток падать на попу..
как правильно показать малышу как надо падать на попку?
Пару деньков и нам 7 месяцев! В понедельник по-потихоньку пополз, еще конечно очень не уверенно, но уже))
вчера с утреца сел, а вечером на четвереньках оперся о бортики кровати и стоит скачет)
вот такой молодчинка! больше "говорить" стал. прям скачок у нас на этой неделе!
Вроде обещают потепление на выходные! ура-ура!!!)) до 13 градусов! может шашлычков)))
Как надоели посты про прививки, не только в ББ, но и в др. сообществах, в соц. сетях. Просто невозможно это жуткое запугивание мамочек возможными последствиями (прошу прощения за масло масленое). Почему не написать какие возможны последствия того, что прививку не поставят.
Ведь, когда ребенок болеет (любая болячка, требующая медикаментозного вмешательства), мама дает список папе и тот бежит за таблетками. А читают ли раздел "побочные действия".... нет, ведь ребенок уже болеет - надо лечить. И эта "побочка" случается в одном случае из десяти тысяч.
Это так, размышления вслух.
Сразу извиняюсь, если не в ту категорию...
Вот какой вопрос обладательницам резиновых сапог: они обычно маломерят или наоборот? или можно брать "свой" размер.
Нашла прикольные сапоги как раз на питерскую погоду в интернете и не знаю какой брать(((
Девчули, подскажите, а то утону в нашу погодку)))
Первый раз после родов я была в театре! Приезжал ЛенКом с Инной Чуриковой. Потрясающий спектакль!
Пришла домой, а малыш спит)
Вот так возвращаемся потихоньку к социальной жизни))
Обычно мы едим хорошо и все, что предлагает мама и папа)
Сегодня был первый день каши: безмолочной гречневой и как оказалось, не вкусной.
Купили мы фрутоняню, тк она без добавок всяческих типа загустителей или сахара. Думала варить самой, а потом "блендерить", но педиатр посоветовала купить. И вот тебе на....
Девочки, дайте совет, кто и как готовит кашу безмолочную.
ПЫСЫ: разводила даже вкусной яблочной пюрешкой - не пошло(
Девочки, всем спасибо! будем искать и пробовать разные варианты!!!