Войти
Марина
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
56
записей
103
друга
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Про стульчик ванную и пинетки. вопрос

Девочки, сразу два вопроса) делитесь опытом)
1.Какой выбрать стульчик для ванной? у кого какой? довольны?
2.Купили комбез Рейма без "ножек", какие пинетки купить? и где? (Питер или интернет-магазин). 

Всем спасибо!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Скоро 7))

Пару деньков и нам 7 месяцев! В понедельник по-потихоньку пополз, еще конечно очень не уверенно, но уже))
вчера с утреца сел, а вечером на четвереньках оперся о бортики кровати и стоит скачет) 
вот такой молодчинка! больше "говорить" стал. прям скачок у нас на этой неделе!

3
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Надоело эти

Как надоели посты про прививки, не только в ББ, но и в др. сообществах, в соц. сетях. Просто невозможно это жуткое запугивание мамочек возможными последствиями (прошу прощения за масло масленое). Почему не написать какие возможны последствия того, что прививку не поставят.
Ведь, когда ребенок болеет (любая болячка, требующая медикаментозного вмешательства), мама дает список папе и тот бежит за таблетками. А читают ли раздел "побочные действия".... нет, ведь ребенок уже болеет - надо лечить. И эта "побочка" случается в одном случае из десяти тысяч. 

Это так, размышления вслух. 


5
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Про резиновые сапоги!

Сразу извиняюсь, если не в ту категорию... 
Вот какой вопрос обладательницам резиновых сапог: они обычно маломерят или наоборот? или можно брать "свой" размер.
Нашла прикольные сапоги как раз на питерскую погоду в интернете и не знаю какой брать(((
Девчули, подскажите, а то утону в нашу погодку)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Вырвалась!)
Утро началось как обычно: ранний подъем, памперсы, кормежки, игры, кашки и прочие радости)) и тут звонит подруга и приглашает в театр. 
Первый раз после родов я была в театре! Приезжал ЛенКом с Инной Чуриковой. Потрясающий спектакль!
Пришла домой, а малыш спит)
Вот так возвращаемся потихоньку к социальной жизни))
 
5
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Невкусная гречневая каша(

Обычно мы едим хорошо и все, что предлагает мама и папа)
Сегодня был первый день каши: безмолочной гречневой и как оказалось, не вкусной. 
Купили мы фрутоняню, тк она без добавок всяческих типа загустителей или сахара. Думала варить самой, а потом "блендерить", но педиатр посоветовала купить. И вот тебе на....
Девочки, дайте совет, кто и как готовит кашу безмолочную. 

ПЫСЫ: разводила даже вкусной яблочной пюрешкой - не пошло(

Девочки, всем спасибо! будем искать и пробовать разные варианты!!!

Наш малыш
13 лет 3 месяца