
я скоро сойду с ума.
Хочу приобрести слинг. Но так как сама я пока привязана к своему галчонку, эту задачу поставила мужу. Девочки, подскажите, пжлст,какие критерии выбора? Или они все одинаковые? Как мужу объяснить ЧТО именно надо купить?
И еще из неприятностей - это пупочная грыжа. Заклеиваем пластырем. Не понятно, от куда взялась, то ли наплакал, то ли наследственность.
Девочки, у кого у деток была или есть ПГ - что вы предпринимали? Я знаю, есть специальные поясочки, но они натирают нежную кожу малыша. Может массаж кому-то помог?
Из неприятностей - это наша попа. Мы очень часто какали. Если это можно так назвать. Мир подкакивал при пуках, при плаче и т.д. Попа стала алая, с язвочками как будто. Грешила на диету - исключила полностью кисломолочное, сахар, мучное. Каши, блин, да супы только..беее. Не помогало. 
Мирушка прибавил почти 1700 кг с момента выписки. И вырос на 2 см. Если бы не такая прибавка - то я бы со сих пор думала, что у меня мало молока. От куда что берется, не знаю)) - грудь наливается только ночью..


