а во сколько ваши лялики сами ,взяли,И СЕЛИ?)во интересно статистику посмотреть хоть чуть чуть тут...а то думала в 5 -5,5 мес мы сядем сами ,а она не хочет(присаживаю ее,но падает)а за ручки держится,сидит)требует полусидя положение в коляске на прогулке...так жду что б это чудо произошлоо)))))