Вернулись мы из отпуска)))))))))))))) Отчитываюсь: Крым объезжен вдоль и поперек!!!
Клубники и черешни схомячено немеренное количество)))))))))))))) Ох, а уж вина выпито.....................
Эх, как же там все вкууууууууусно.... Свеженький козий чыр, молодые овоща...... домашняя колбаска........... и маслице.............................эх))))))))))))))))))
Ну и МОРЕ.....
В общем отдохнули 
привезла себе травок всяких разных ну и грязи сакского озера. Буду и дальше пробовать нетрадиционную медицину.