И так с.... 5ДПО, проснулась тянет живот и хочется пошалить
а муж свалил в командировку(((
А тесты манили своими полосками........как так??
В итоге тест с чуствительностью 20 выдает слабенький-преслабенький призрачек))))
Не, ну мы то люди прошаренные... Мерю температуру тушки - 35,7... Последнее время она у меня скачет не подецки(((
И мерю БТ - 37,2.... ну тут сложно судить, т. к. мерю ее в 1-й раз...
Вот сидю я значит и думаю как жить дальше, как продержаться до 8-го ДПО и не изнечтожить весь запас тестов...
Ах да!!!! Совсем забыла - мне вчера подушку для беременных подарили))) Вестч!!!!