Привет всем)))
Вот и выходные подкралися)))
Вот такой вопрос чем бы таким заняться пока низя лямур-тужур???
Погода черте-че((( До лыж еще не скоро((( Бассейн теперь тоже под запретом(((
Может кино какое посоветуете интекуресное???
Мы вот вчера посмотрели "Географ глобус пропил" - РЕКОМЕНДУЮ)))
