Мы научились ползать хорошо и быстро,а главное это вставать в кроватке без маминой помощи и ходить немного у опоры)))Растет малыш наш!!!!3 мая покрестим его!=)



Мы научились ползать хорошо и быстро,а главное это вставать в кроватке без маминой помощи и ходить немного у опоры)))Растет малыш наш!!!!3 мая покрестим его!=)


