Мамочки скажите до какого возраста вы использовали бортики в кроватке?у нас они низенькие думаем покупать большие чтоб малыш не бился лбом а то уже вставать пытаемся в кроватке.
Мамочки скажите до какого возраста вы использовали бортики в кроватке?у нас они низенькие думаем покупать большие чтоб малыш не бился лбом а то уже вставать пытаемся в кроватке.