Войти
Кристина
34 года Челябинск, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
226
записей
60
друзей
17
подписчиков
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск
Екатерина
Дашутка, 11 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Владимир
До того, как я стала мамой...

Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать.
Я причесывалась и чистила зубы каждый день.
Я убиралась каждый день.
Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных.
Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.
Я никогда не задумывалась о прививках. До того, как я стала мамой...
На меня никого не рвало Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.
Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.
Я спала по ночам. До того, как я стала мамой...
Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.
Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца.
Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон.
Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.
Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.
Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.
Я никогда не знала, что быть мамой - настолько здорово. До того, как я стала мамой...
Я не знала, как это - твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.
Я не знала, какое это счастье - кормить проголодавшегося малыша. И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка.
Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.
Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворение, которые бывают только у мам.
Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко...
До того, как я стала мамой..

Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск
Екатерина
Погремушка, 16 летКарасик, 14 лет 4 месяца Псков
Творожный кекс

Сделан по ГОСТу. Ароматный, нежный, вкуснейший кекс. Получается очень большой. Такого вкусного кекса я еще не ела. Будет одним из моих самых любимых.


Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Спящий малыш - это маленькое чудо, сны которого сладкие моменты! Наш сыночек до годика засыпал на ручках мамы или папы, потом мы перекладывали его в кроватку, боясь разбудить сон малыша. Чуть позже, примерно в год и два месяца, сыночек сам ... »
Читать далее
Подарок-нежные тюльпаны!

Мой первый опыт!)))


8 марта-прекрасный праздник!!! В этот день так хочется сказать важного своим любимым! Сделайте подарок себе и своим близким- текстильные тюльпаны-не поникнут через неделю, а простоят очень долго и будут радовать вас и дарить прекрасные воспоминания!
Эти тюльпаны закончила делать в 2 часа ночи-все спят а я шью))Мне понравился результат я столько любви вложила в них!Подарили моей мамочке-она очень рада была такому необычному подарочку))))В планах сшить себе такой букетик))))
2
Именная папочка для свид-ва о рождении)

Ура-ура пришла Весна!))))Всех поздравляю!
Сделала я папочку-она отправилась уже в Москву.
Папочка именная-попросили ещё написать рост и вес при рождении-я решила пришить карточку-где можно многое написать))))Бумага Carta Bella-baby time мне очень понравилась-работать одно восхищение! Она конечно плотновата-но мне это только пошло плюсом.
Ну что -приятного просмотра!)
2
Сенечка
12 лет 11 месяцев