Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать.
Я причесывалась и чистила зубы каждый день.
Я убиралась каждый день.
Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных.
Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.
Я никогда не задумывалась о прививках. До того, как я стала мамой...
На меня никого не рвало Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.
Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.
Я спала по ночам. До того, как я стала мамой...
Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.
Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца.
Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон.
Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.
Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.
Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.
Я никогда не знала, что быть мамой - настолько здорово. До того, как я стала мамой...
Я не знала, как это - твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.
Я не знала, какое это счастье - кормить проголодавшегося малыша. И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка.
Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.
Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворение, которые бывают только у мам.
Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко...
До того, как я стала мамой..
Сделан по ГОСТу. Ароматный, нежный, вкуснейший кекс. Получается очень большой. Такого вкусного кекса я еще не ела. Будет одним из моих самых любимых.

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них 
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже 
Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку 
Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая

Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе... 
Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера 
Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес 
Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости 
Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь 
Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела 
Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя 
Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой 
Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу 
p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))

Девочки, заходите подкат, там все-все цвета, много нужного)))
Мой первый опыт!)))
8 марта-прекрасный праздник!!! В этот день так хочется сказать важного своим любимым! Сделайте подарок себе и своим близким- текстильные тюльпаны-не поникнут через неделю, а простоят очень долго и будут радовать вас и дарить прекрасные воспоминания!

Ура-ура пришла Весна!))))Всех поздравляю!
Сделала я папочку-она отправилась уже в Москву.
Папочка именная-попросили ещё написать рост и вес при рождении-я решила пришить карточку-где можно многое написать))))Бумага Carta Bella-baby time мне очень понравилась-работать одно восхищение! Она конечно плотновата-но мне это только пошло плюсом.
Ну что -приятного просмотра!)![]()



