Прекрасный блокнот для молодой мамы, делался в подарок для Ульяночки-делался на одном дыхании!

Прекрасный блокнот для молодой мамы, делался в подарок для Ульяночки-делался на одном дыхании!

День добрый всем.А ситуация у нас такая нам подарили подарочную карту на сумму 1000 рублей и вот вопрос...что купить мальчику на 1.5 годика на эту сумму?можно на 1500.Прошу совета-пирамидка,кубики , немного книжек, деревянные игрушки, машинки каталка, много чего есть. Что реально нужно или что пригодится нам в дальнейшем?
Все решили купить доску-рисовать мелом по ней, маркером и она магнитная-в общем 3в1, ещё вещичек, набор магнитных букв и цифр, пару книжек,и шнуровку или деревянный пазл)))))))))))СПАСИБО ЗА СОВЕТТЫЫЫЫ))) 
Делала первый раз коробочку, для своей подруги)С душой и теплотой)Вот что получилось! 
Мой второй блокнот-дневничок беременности))))))

Девочки лето кончилось...и думали мы про толокар..Нужен ли он дома сейчас-есть где ездить дома, места много.Если сейчас купим будет ли он кататься след летом на нем?Или не стоит покупать вообще?Подскажите опытом проверенные?))))Цена от 1000 до 1500 покидайте картинки у кого какие были и понравились
Девочки-читала много постов на ББ о выборе для деток санок..
Так вот мы этой зимой тоже наверное санки покупать будем..остановилась на таких(колеса вроде хорошие), учитывая что спим мы 1 раз днем (дома ) выход только санки))))
Не холодно ли будет нам, я конечно обошью войлоком все-где сидеть и пледик может ещё сверху?
Прошу не кидаться в меня тапками)))))))))))))))))))))))))))))

Добрый день всем рукодельницам!
Подскажите где можно скачать карточки с графиком роста и зубов(и всем остальным) для альбома?Буду очень благодарна!
Сегодня у нас открылся по-моему второй по счету в городе магазин детский Бубль Гум))))))Это просто улет-Дочки Сыночки и рядом не валялся))))))))))))))Мне очень понравился)))И цены ниже чем в супермаркете)))В выходные идем за памперсами и Сенечке за игрушкой))))))))))))))))))))))))))Я еле ушла из магазина столько всего-глаза разбегаются и главное качество мне очень понравилось-игрушек вещей и много др.))))))))))
Я просто влюбилась в этот магазин-он в 20 минутах ходьбы от нас)))))))))))))))))
От смеси наш мальчик отказался-психует даже во сне швыряет бутылку со смесью-напился видать))Теперь и стал лучше спать-засыпает в 9 вечера просыпается попить воды в 2 ночи потом ещё 1-2 раза и утром в 8-30 или 9 встаем))Большой)И мне стало легче без смеси)

Телефон у меня смартфон 4 дюйма экран-достаточно большой-как ладонь)
ПРИМЕРЫ