Итак мы дождались зубиков. 3февраля вылез первый, а 8февраля второй.... Круть такая!!!!! мы очень рады, грызем теперь всё на свете!!!! Научились переворачиваться на животик уже через правое и левое плечико!!! Пытаемся садиться! Во всю говорим разные звуки, но любимый :"Ба-ба". Смотрю на Илюшечку и понимаю, как же на самлм деле летит время. Еще совсем недавно 4 сентября 2012 года в 19-05 он впервые лег ко мне на животик... И вот, уже 5 месяцев и 10 дней!!!!! Счастье моё!!!