Чистим зубы, Алиса говорит: "Чистила, чистила..."
Я: " И наконец..."
Алиса: "Приехала"
Занавес
Чистим зубы, Алиса говорит: "Чистила, чистила..."
Я: " И наконец..."
Алиса: "Приехала"
Занавес
Часто стала ловить себя на мысли, чтобы Алисик подольше не взрослела...Такая малышка моя сейчас, боюсь упустить что-то важное в ее жизни. в ее мыслях, в ее чувствах...
Много говорят о недокормленности детей, о их недоношенности, о том, чего
им не додали, когда они были маленькими. И почему-то совсем не говорят о
мамах.
О мамах?
Начала говорить активно глаголы:
пать - спать
иехали - приехали
пись - писает
дуть
и еще много повторяет, стоит ей лишь один раз сказать, привлечь внимание.
С самого начала года Алиса стала проситься на горшок, говорит - пись-пись. И писает!)) Еще сегодня удивила тем, что была одна в комнате, я прихожу и вижу картину: Алиса трет попу салфеткой влажной (нашла их и вытащила), оказывается сама раздела трусы и покакала в горшок, пока меня не было))) Умница!!!
Уфф...никак не могу заставить себя сесть и написать уже пост) или дел куча, столько всего нужно подготовить к Новому году...Но между тем, Алиса растет, развивается, меняется...не успеваю наслаждаться каждым мигом!
Ох уж этот горшок! Столько себе выдумала всего, целый барьер недопониманий между собой и дочкой выстроила. А оказалось все просто.
Бесят походы по врачам
, стараюсь свести к минимуму их. Но все же. Сходили сначала к эндокринологу, по поводу увеличенных грудных желез.