Второй ребенок и так далее)))
Кто-то планировал своего первенца, а у кого-то он стал полной неожиданностью)) как у нас))
Мы сейчас ждем дочку, но муж уже уговаривает меня на второго ребенка - очень хочет мальчика. Говорит, что хочет наследника обязательно, а на счет последующих детей-как Бог даст)) Будут если-он не против)) Приводит разные аргументы: материнский капитал, маленькая разница у детей-будут вместе расти, для меня опять же-отстреляться ,как говориться. ну и т.д)))
Понятно,что решать нам обоим когда и как, но все же просто стало интересно,а когда вы решились на второго и последующих детей??? планировали ли их или они стали неожиданностью???
Я вот пока не родила первого даже не могу адекватно реагировать на его просьбы)) ТО в штыки-мол охренел совсем, не тебе вынашивать и рожать, то вроде как согласна-сразу подряд двоих сделать, чтоб вместе были))