Девушки, а кто сколько набрал к 32 неделе беременности? я набрала сейчас около 14 кг, ходить еще 7 неделек примерно, боюсь опять набрать все 20 кг, как и в первую Б. НО! Я не могу отказаться от сладкого((( Ем немного, но все, что хочу. Вес моментально прилипает, переживаю.
У кого как обстоят дела с этим делом? Кто-то использует разгрузочные дни или контролирует свой рацион?
бывает захочется чипсов,бананов, но думаю "бл*, завтра к в ЖК.. взвешиваться опять, а прибавка по килу в неделю..нее" сидишь потом и страдаешь, а после приема приду и нажрусь с горя этих же чипсов, которые и не повлияли бы на вес тогда, когда хотелось. какой-то диетолог по телику говорил "все, что съедается не в радость, превращается в лишние килограммы", но так сложно с этой беременной истеричностью забить на все и не думать, восстановлюсь ли после родов, уйдет ли этот вес полностью..