Войти

НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ.

Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Привет!! моей тоже 8  месяцев, с сб перешла на правильное питание, худею, скинула уже 1,6! но это видимо вода. хочу еще физ-рой заниматься, но нет возможности. Давай худеть вместе!

0
12.12.2012
давай попробуем....читала про бодифлекс....2 недели занимаюсь...результата ноль....а чтоб кушать не правильно просто денег нет....купили духовку все запекаю.....
0
12.12.2012
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

мне не до бодифлеска, времени нет вообще. я в пароварке делаю все. Тогда давай "дружить?" . хочешь почитай как я худею, можкет тебе также? Ты на ГВ???

0
12.12.2012
давно не кормлю....от недоедания ушло.....мне говорят что возможно это гормональный сбой
0
12.12.2012
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва
возможно. Но я стараюсь худеть без ущерба для гв. Значит у тебя больше возможностей похудеть, так как меньше ограничений
0
12.12.2012
если бы я была толстой изза того что ем много...тогда легче...а так и не знаю что делать
0
12.12.2012
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва
Значит гормоны. Обязательно сдай анализ. Я одно время по требованию гинеколога пила ярину. Она говорила, что всем помогает наоборот держать себя в форме, кожа лучше и тд, а меня наоборот разносило как на дрожжах хотя ела очень. Мало и сидела на диетах, прыщей куча повылазило, гормоны!!! Уточни. После родов часто гормоны пляшут
0
12.12.2012
спасибо....как только так сразу
0
13.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Я вот тоже 10 кг никак не сброшу.

10 ушло, а 10 осталось((

0
13.12.2012
а как первые 10 ушло?
0
13.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Само собой ушли в первый год.

0
13.12.2012
повезло....вообще не чесно что мы женщины столько всего за беременность и за роды переживаем как еще и с лишним весом нам бороться
0
13.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

это только начало! Цветочки)))

0
13.12.2012
а что будет дальше?
0
13.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Переживаний будет еще больше, потом пойдет, побежит, с каждом годом все больше и больше переживаний, болячки , ссадины и тд. капризы))))

Хотя все зависит от человека. Каждый переживает по своему))

0
14.12.2012
ох уж эти дети
0
14.12.2012
Milena
Москва

День добрый)) Могу помочь с этим, чтобы уже раз и навсегда вопрос с лишним весом решить без диет и спорта. 

Вот мое сообщество здесь - http://www.babyblog.ru/community/lenta/key2slim

Мой ЖЖ - http://key2slim.livejournal.com/

Мой сайт - http://key2slim.umi.ru/

Если хотите пройти курс, звоните мне! Буду рада помочь.

С уважением, Милена.

8(926)0838833

0
05.04.2013
Анна Сакура
Хмельницкий

Попробуйте попить курс жиросжигателей http://www.steroid-man.net/zhiroszhigateli/citomel_balkan_citomed.html Это довольно таки хорошее и эффективное средство в борьбе с лишним весом. также он вам хорошо нормализирует обмен веществ. Я вот такими жиросжигателями пользуюсь и мое тело в полном порядке, и я очень и очень довольна. Попробуйте не пожалеете.

0
04.05.2018

на гармоны анализы сдавали?

0
12.12.2012
не раз записывала на прием к гинекологу...никак не получается вырваться
0
12.12.2012

у меня плдруга тоже тодстеет, сдавала анализы. Теперь вот востанавливают ей гормональный фон.

0
12.12.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А вы не на гв?
0
12.12.2012
давно не кормлю
0
12.12.2012
ЧТО ЗА ДЕТИ?

Похожие записи