Приветики всем! новеньких принимаете? немного о себе, рост 168 см. вес до беременности - 68 кг (уже тогда все хотела сбрость 5-6 кг хотя бы), за время беременности набрала 20 кг!!!, я как узнала о беременности сразу бросила курить и набросилась на еду с удвоенной энергией
, после родов сразу ушло 8 кг, потом постепенно еще 5, но вот сейчас моему счастью уже 11 месяцев, а вес мало того, что не хочет уменьшаться, так еще и начал ползти вверх, сейчас вешу 76,5 кг, толи на зиму организмик жирок копит, толи стала меньше кормить грудью, а может и то и другое
понимаю, что надо бы закрыть рот и перестать есть, но у меня никак не получается, я ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ЕСТЬ! это какой-то кошмар, все время круги вокруг холодильника описываю, особенно по вечерам, все пытаюсь найти там что-нибудь низкокалорийное, но все время тянет немного на другое... а еще меня после рождения ребенка стало со страшной силой тянуть на сладкое, до беременности даже чай без сахара пила, а сейчас не могу
у кого-нибудь были или есть похожие проблемы?
Никак не могу похудеть!
дочке правда всего 4 месяца,может это и нормально..НО Я ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!постоянно!раньше хоть к сладкому была равнодушна,ну как-то так,в охотку иногда,но не более..а сейчаааас....кошмар какой-то,нафиг мне не нужна нормальная еда,я хочу булочек и шоколадок((((((((((
позор мне,вообще не знаю что делать теперь буду..вес пополз медленно вверх((((((
А я зефиром и мороженным объедалась, причем страсть к мороженному появилась еще во время беременности, сейчас, конечно, стараюсь все уменьшать, но исключить никак не получается и вес, зараза такая, медленно, но упорно, ползет вверх!!! совершенно нет стимула и дальше отказываться от любимых лакомств! Единственное, что хоть как-то успокаивает, что если бы продолжала есть лакомства в прежних количествах, вес полз бы вверх быстрее 
дааааа:)я тоже стараюсь..но как-то так..действительно ощущение что стимула не хватает,не знаю почему,очень хочется выглядеть хорошо,и пузо подтянуть,и вообще,я так старалась во время беременности не разжиреть,а сейчас..просто не могу взять себя в руки!!
Ну вам еще можно себя немного побаловать, у вас еще гормоны не восстановились, а вот у меня уже на гормоны не спишешь... нам уже скоро как год будет 
вот именно что "списать" на гормоны..)))так,оправдание))как обычно всё))
у меня...вечный голод...я правда с ним борюсь...пью воду...нго на вес не отражается...тока нервная и все...а худет не худеется и все время погрызть что то надо..обпиваюсь чаем...немного спасает..
Я тоже стараюсь пить побольше, в основом чай, так как сейчас хочется чего-то теплого, согревающего. холодная вода как-то не вдохновляет, но мне кажется. что если выпиваю чай, то голод усиливается и очень хочется съесть печеньку или пару сушек. Тем более, что для малышки сушки всегда под рукой, уж очень мы любим о них зубы почесать 
ой мне повезло я к печетью и сушкам равнодушна...хотя и я грешу тем что у мелкого сопру печеньку его или сушка )))....я фанатка шоколада..меня без него аж трясет...мне хоть долечку или конфетку...стала себе покупать его...помогло...а то когда его не было в доме...чтоб отвлечся наедалась всякой пакостью а голод оставался...решила себя не ограничивать и помогло...выпью утром кофе и пару долек шоколадки...и все давольная !!!...
главное себя не ограничивать...сьесть то что хочешь. только немного...и ажиотаж спадает...эт моя новая диета))) результат есть...правда очень медленно зато есть и главное нервнчачть перестала )))
Ну я тоже читала, что если очень хочется, то можно себе позволять немного лакомств, а то потом можно сорваться и начать все мести все подряд, да еще и в промышленных масштабах 
вово верно...я теперь ем все...только стараюсь до 6 ну до 7 это делать...
Спасибо за совет! Совсем от сладкого пока, наверное, не могу отказаться, мне кажется, что без сладкого я просто жить не смогу (я себя успокаиваю, что деть глюкозу в молоке требует, самообманом, короче, занимаюсь
), но надо постараться довольствоваться хотя бы одной чайной ложкой в чай, пока... Я уже заменила сахар на мед, вроде каллории те же, а пользы больше 
Привет,давай к нам мы тебя похудеем))! У нас новости. Открыт набор в группу Правильного питания! В сообществе «Банка Сахара» стартует очередной марафон, посвященный правильному питанию и здоровому образу жизни. Хочешь быть стройной и здоровой без диет и мучений? Хочешь научиться правильно питаться, выбирать продукты и готовить их? Стоимость 9-недельного онлайн-курса сейчас - всего 250 руб. в неделю! Наши консультанты по ПП и фитнес-тренеры помогут тебе научиться правильно питаться, стать еще красивее и сексуальнее и при этом не тратить на это много сил, времени и денег. Записывайся сейчас, пока действуют низкие цены! Старт группы 11июля. https://vk.com/bankasaxara «Банка сахара» сделает твою жизнь слаще.