Девульки, я чувствую легкие шевелюшки где-то с 16 недели. Сейчас отчетливее, даже в руку иногда пинается.
Но сегодня я вдруг подумала, а почему я слышу толчки обычно в районе пупка и ниже? Может это что-то не то? Мне кажется малыш должен копошится выше. А как у вас?