Ну вот и мы наконец-то сходили на 2-е УЗИ. Взяла с собой мужа. Он был под огромным впечатлением: то улыбался, то плакал! И наконец-то нам сказали, что мы ждем ДЕВОЧКУ!!!!
УРА!!!! Вообщем все у нас хорошо. Лялька нам и ручкой помахала, и показала как она водичку пьет. Короче, море удовольствий и позитива!
А теперь о не очень хорошем. Сказали, что у меня низкое расположение плаценты. Узистка успокоила, сказала, что должно все нормализоваться. Но моя врач, как всегда меня запугивает. Кричит, что это очень плохо, чуть ли не прямое показание к КС. Вот нормальный человек?!!! У меня же еще пол срока только. А я прочитала, что плацента поднимается к 34 неделе, практически в 90% случаев.
Кто что думает?