-У меня малыш начал шевелится где-то в 17-18 недель. Сейчас уже началась 21 неделя, а он все равно как-то слабо пинается. Мне казалось на этом сроке должно быть сильнее, многие даже видят, как ребенок выпячивает части тела.
Девочки, это у меня нормально? Когда он уже будет пинаться ощутимее?
Девочки, спасибо всем за поддержку!