Землячки мои дорогие, кто рожал в роддоме на ул.Космической? Напишите свое мнение. Договаривались ли вы заранее и если можно, сколько платили. А то уже крыша едет и родственниками спорить устала.
Землячки мои дорогие, кто рожал в роддоме на ул.Космической? Напишите свое мнение. Договаривались ли вы заранее и если можно, сколько платили. А то уже крыша едет и родственниками спорить устала.