Почти всю беременность я слушала заморочки мамы и свекрови о том, что заранее ничего нельзя покупать и с завистью смотрела на ваши покупки. И вот к 33 неделе я не выдержала и решила наконец-то наплевать на все суеверия. Не смогла представить, что кто-то другой будет покупать вещи для моего ребенка.
Итак. Представляю на ваш суд свои приобретения:
1. Кроватка Klups Safari Mishka (с ящиком) 
2. Коляска Roan Marita

3. Постельный комплект

4. Ванночка со специальным приспособлением


Короче, довольная как слон. Если у вас есть замечания или советы, с удовольствием выслушаю.
Спасибо за внимание.