Срок у меня уже 32 недели. Все советуют, пока в декрете отсыпайся, потом не до этого будет. АГА! Как же! Вот уже пару недель, как не могу спать по ночам. На спине вообще не могу. На левый бок ложусь - начинает болеть под ребрами. На правый переворачиваюсь - через время затекает. Утром встаю как побитая собака, все кости ломит, позвоночник не гнется и не выспавшаяся совсем.
Боюсь представить, что будет дальше.
У кого еще проблемы со сном? как спасаетесь?