Дорогие опытные мамы, моей крохе всего неделя. Проблема такая - весь день ребенок висит на груди и спит только с соском во рту. Стоит мне вытянуть грудь, как она просыпается и капризничает. Я готова конечно день и ночь носить ее на руках быть рядом, но и самой же иногда кушать хочется. При чем ночью спим нормально, а днем от силы часов пять. На улице в коляске тоже не спим. Только на руках и только с сисей во рту.
Поэтому очень нуждаюсь в ваших советах и комментах. Нормально ли это для недельного ребенка и если да, то когда закончится этот период? Соски с прикусом мы не берем? Может дать обычную советскую? Не повредит ли это? Так хочется гулять с колясочкой. Как приучить ребенка ко сну на улице?