Девочки, я вчера пережила самый большой ужас. До недавна я только читала посты про то, как детки мучаются при коликах и радовалась, что у меня такой "золотой" ребенок. Практически не плачет, ночами спать дает. И тут... Вообщем вчера весь день мы хорошо себя вели, улыбались, вечером покупались. Приношу я свою малышку из ванной, а она как начала плакать и кричать. Прям аж взахлеб. Я сначала не поняла, что случилось. Когда ребенок проорал так минут 20, я окончательно убедилась, что это КОЛИКИ! Боже, как же это ужасно тяжело, когда ребеночек твой так мучается, а ты ничего не можешь сделать. Я ее к себе на животик положила, она постепенно успокоилась и задремала. Но минут через 10 все сначала. Я ее и качала, и теплую пеленочку прикладывала, и эспумизан дала. Ничего не помогает. Короче так мы промучались 2,5 часа. Сама все это время проплакала, так мне жалко доченьку мою было. Потом она успокоилась, покушала и лягла спать . Но даже во сне стонала.
Мамочки, может кто-то подскажет на будущее, что делать при коликах? Это же с ума сойти можно. Бедные наши детки