Заранее извиняюсь перед фанатками этого замечательного доктора. Никого не хочу обидеть, но возник у меня такой вопрос- ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ? Может он конечно и неплохой педиатр, но чем он лучше остальных? Тем, что его показывают по телевизору и он издал свои мысли на бумаге? Почему в любой обсуждаемой теме на ББ обязательно найдется дама, а то и не одна, которая обязательно посоветует посмотреть или почитать Комаровского. Когда это он стал неоспоримым лидером в воспитании деток. Нет, я ни в коем случае не умаляю его заслуги, но нельзя ж так слепо всему доверять. Мой районный педиатр ничем не хуже например.
Так в чем же его феномен?
П.С. не воспринимайте как личное оскорбление) это просто мысли вслух