Добрый вечер, дамы! Прошу вас помочь разобраться, отчего у дочки диатез. Вроде ничего аллергенного не ем и ей не даю. А высыпания не проходят уже несколько дней. Итак:
завтрак- мюсли с молоком, чай, булочка с маслом.
обед- супик на куринном бульоне, чай, горячий бутерброд с колбаской и сыром.
ужин- каша или макароны, рыба (печень, мяско), цветная капуста (стручковая фасоль, кабачки).
поздний ужин - творог со сметаной, чай.
Ничего нового в последнее время не вводила. Такой набор продуктов употребляю с родов. Правда еще очень люблю жареные семечки. Грызу их каждый вечер. Может на них?
Малявка ест кабачок, картошку.
Помогите. Уже не знаю, что исключить.