В последнее время плохо засыпаем, поздно... Что только не делаем, сами с мужем устаем))) И один раз начали говорить о том, что уже и солнышко, и собачки, и кошечки спят))) И уже и АДЕЛИНОЧКЕ пора бы)))
Вчера и сегодня Аделинка выдает следующее:
Положила в кроватку, вскакивает, показывает на окошко и машет ручкой и плечиками жмет - солнышка нет))) Мы утром с солнышком здороваемся))) А тут темно и его нет значит)))
Лает "Ауаууу!" и плечики - собачек нет, спят)))
Языком показывает как кошка пьет молочко и плечики - кошечка тоже спит, нет ее)))
И тут ващееее: ладошками по коленкам хлопает!!! Мы изучали в ТН "Насекомые" как раз БК и когда я "читала" стих "Божья коровка, улети на небко...", мы хлопали по коленкам, отбивая ритм. А Аделинка, видимо, запомнила))) - Божья коровка тоже спит ночью)))) 
А у вас???)))
Принцесске 1 год 5 месяцев 23 дня!