Сегодня в 10.30 утра мы начали наш прикорм с 1 чл кабачка. 6 месяцев 10 дней! Моей Принцесске ооочень понравилось. Открывала ротик и требовала быстрей!!!
Сели мы, как положено, в стульчик, дожидавшийся своего часа с самого рождения; надели нагрудник (слюнявчик), положили нямнямку в ярко-зеленую тарелочку и с удовольствием съели все до последней... Ммм... Ложки)))
Затем покушали любимую сисю и спать)))
Пока будем по схеме из-за только прошедшей сыпи, так что завтра нас ждут уже 2 законные ложечки вкусняшки!!!)))
В течение дня никакой реакции замечено не было! Ура!!!