Войти
AlexLu
Самара, Россия
На сайте с 13.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Самара
Реанимировать еще можно?

Вот что произошло с орхидеей...очень грустно и печально,говорят,что с ней уж ничего сделать нельзя.только молча хоронить - может вы подскажете?

Корни все хорошие,гнилых нету(((а вот это все,что осталось от верха...

Самара
Помогите начинающему цветоводу-неудачнику!

6 октября сего года мне подарили фаленопсис. Проблемы начались почти сразу же. Где-то через две недели показался новый листочек. Он вылез прямо из-под цветоноса. И сразу же пожелтел и отвалился в течение этой же недели.

До недавнего времени все было замечательно. Но несколько дней назал еще один листок пожелтел и отвалился. Совершенно не понимаю, что с ним происходит. Может, дадите каки-то рекомендации?!

4