6 октября сего года мне подарили фаленопсис. Проблемы начались почти сразу же. Где-то через две недели показался новый листочек. Он вылез прямо из-под цветоноса. И сразу же пожелтел и отвалился в течение этой же недели.
До недавнего времени все было замечательно. Но несколько дней назал еще один листок пожелтел и отвалился. Совершенно не понимаю, что с ним происходит. Может, дадите каки-то рекомендации?!
подскажу чем смогу

