Войти
Самара

Помогите начинающему цветоводу-неудачнику!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

подарили вам "головную боль" подскажу чем смогу

этот цветок не любит сквозняков, жары и холода оптимальная для него температура 20градусов.

любит яркий свет , но не прямые солнечные лучи, зимой требует дополнительной подсветки.

зимой пьет мало, летом много.

любит оч высокую влажность, надо часто опрыскивать и поставить рядом емкость с водой.

пересаживать надо 1 раз в два года

Удачи , желаю превратиться в цветовода - удачника 

0
13.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет, главное не переливать и не заморозить при проветривании??

У вас грунт какой?? Какой горшок?

0
13.12.2012
Самара

Горшок прозрачный пластиковый. Вроде не переливаю - всегда проверяю, что б грунт сухой был, вероятно могла подморозить - открывала окно с балкона. Можно ли его еще спасти?(

0
13.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нужно его видеть, так не могу сказать.

0
13.12.2012
Реанимировать еще можно?

Похожие записи