Вот что произошло с орхидеей...очень грустно и печально,говорят,что с ней уж ничего сделать нельзя.только молча хоронить - может вы подскажете?
Корни все хорошие,гнилых нету(((а вот это все,что осталось от верха...
Вот что произошло с орхидеей...очень грустно и печально,говорят,что с ней уж ничего сделать нельзя.только молча хоронить - может вы подскажете?
Корни все хорошие,гнилых нету(((а вот это все,что осталось от верха...