Войти
Мама мальчика (4 года) Минск

36 неделька!! :)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Как у меня! Направляли в 1-ый рожать, не захотела, записалась в областной, проходила курсы... )))

0
28.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Минск

такое совпадение:)) как родили в областном ?? поделитесь впечатлением, пожалуйста :))

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

нууу... тяжело вам писать какой-то отзыв, потому что роды были тяжелые (у меня есть пост в дневнике про мои роды). Роды были тяжелые, рожала 16 часов, закончилось все ЭКС. Врачи думали и настаивали, чтобы рожала сама, хотя я маленькая (таз узкий), а сынок шел крупным (4060, 57 см). Могу точно сказать, что мед персонал там хороший, все очень хорошо ко мне относились и никакой халатности и "абыяковости" ко мне не было, все очень за меня переживали и переносили роды вместе со мной: от гл. врача - заведующего отделением, до девочек-медсестричек. палата у меня была платная - одно-коечная - меня это оооочень устраивало, что нет ненужных "соседей" в палате... В общем все было хорошо, если только сам процесс родов подкачал!

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А что с 1 не так?

0
28.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Минск

отзывы не очень хорошие. сами почитайте в интернете. да из всех отзывов процентов 90 кесарили, а я сама хочу. пишут чуть что любят они резать. и стафилококк там частенько ходит.

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

о как,я думала мой 5 роддом самый фиговый по отзывам...

0
01.07.2013
35 - ая неделька пошла!!:)

Похожие записи