Девочки, помогите советом. Доченьке 4 месяца. В середине декабря начался насморк, кашель и понос. Лежали в больнице, там сказали, что мы подхватили вирус. Выписались домой с улучшением, продолжили лечиться дома. Пили бромгексин, энтерофурил, фенистил, капали виброцил, протаргол, промывали нос. Вот уже 20 дней прошло, доча кашляет, чихает, хрюкает от насморка, спать не может, днем не спит вообще :(((( Я плачу. Вызывали разных врачей, ходили к лору, никто не может назначить адекватное лечение что ли.... Что же это происходит? Что делать, если врачи и больницы не помогают? Я очень переживаю, она совсем малютка :(((