Девочки привет, с 24 августа стали ходить в детский сад. С утра когда собираю его в сад орет дурниной, сад рядом с домом, приходится его таскать на руках, сам не идет. От его рева внутри все разрывается, хочется на все плюнуть и остаться дома,но на работу уже выходить нужно,и не работать а сидеть с ним я не могу. Таскать его на руках уже руки опускаются. Когда оставляю его в саду, он все еще ревет, но потом спустя полчаса успокаивается, воспитатель говорит, что подход нашла к нему, пока остаемся до обеда, но меня убивает время именно с утра, когда его собираю в сад,от его крика в ушах звенит.Девочки у кого детки также с утра орут, как вы справились с этим и долго эта вся нерватрепка будет продолжаться?