Ой.девочки..Заранее сорри что отвлекаю..Просто нужно с кем то посоветоваться.
По тестам овулька вчера вечером была,ощущения вроде тоже не обманывали.
Если бы я не сделала вчера вечером тест,то можно сказать я бы профукала день Х,
Так как 16дц с утра было отрицательно(если судить по цвету),контрольная была темнее.И сегодня тоже.
Так через сколько же времени после О тест показывает отрицательный результат?Неужели так быстро все?Или я дуракк
?У Вас как?
Стоит ли сегодня вечером еще проверять?Или же успокоиться и забыть про это(ведь Овулька была)?



