Анастасия Пенза Почему мне прога О не рисует!?! Девочки,кто знает,почему желтой линии нет?Уже 5 дней прошло,а она все не рисует...что не так-не пойму. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девчули-красотули)Кому интересно посмотрите! Вообще не понимаю(( Похожие записи Почему мне прога О не рисует!?! Прог Прог Масляный прог вместо дюфастона Фол. киста может поднять прог? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027