Войти

Не знаю, что подарить ребенку на НГ

Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Краснодар

Вы не уточнили пол малыша?Если мальчик,то машину с большим кузовом(дальнобойщик)а  кузов полный сладостей.А если машина ещё на пульте будет и" сама " выедет из под ,то вашь подарок точно будет лудший!

0
19.12.2012

Оленька, посмотри у меня в дневнике- я только на днях выложила игрушку, которая увлекает моего сыну. Я только не знаю где ее купить, но я думаю если в поисковик забить, то все получится. Или в магазе посмотреть. Или другой фирмы но по такому принципу

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Лего дупло мини-зоопарк? Там такие фигурки животных и человечков крупные. Племяшкам понравилось...

0
19.12.2012

Похожие записи