Девочки, что подарить ребенку на НГ? два года
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет)
Краснодар
Вы не уточнили пол малыша?Если мальчик,то машину с большим кузовом(дальнобойщик)а кузов полный сладостей.А если машина ещё на пульте будет и" сама " выедет из под
,то вашь подарок точно будет лудший!
0
19.12.2012
Ответить
Оленька, посмотри у меня в дневнике- я только на днях выложила игрушку, которая увлекает моего сыну. Я только не знаю где ее купить, но я думаю если в поисковик забить, то все получится. Или в магазе посмотреть. Или другой фирмы но по такому принципу
0
19.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Лего дупло мини-зоопарк? Там такие фигурки животных и человечков крупные. Племяшкам понравилось...
0
19.12.2012
Ответить